Дорогие друзья!
Я рад приветствовать вас на сайте нашей школы!

Каждый мечтает, чтобы его ребенок учился в хорошей школе. Ведь выбирая школу для своего ребенка, родитель во многом выбирает его судьбу. Потому что именно школа прививает человеку основные навыки, помогающие ему жить и работать. Именно в школе сливаются три фактора, которые в значительной мере определяют успех и будущее человека. Это родители, учителя и товарищи.
Вот почему задача нашей школы «Лидер» — не только дать ребенку качественные знания, но и развивать в нем навыки, необходимые в дальнейшей жизни.
Мы помогаем каждому ребенку достичь успеха в том, к чему у него есть способности, предоставляем каждому ученику возможности для освоения требуемого материала, регулярно отслеживаем прогресс учеников. Мы считаем, что каждый ребенок может учиться и учитель может научить каждого.
В нашей школе дети находятся в комфортной, безопасной среде.
Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!
Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому члену нашего большого школьного коллектива!